Проводится конкурс творческих работ «Я это вижу» для студентов пермского края

12 сентября 2013

Дан старт краевому конкурсу творческих работ «Я это вижу!» для студентов вузов Пермского края. К участию приглашаются творчески активные, неравнодушные к общественным проблемам студенты.

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Выбрать номинацию
    •  Я не такой
      Ориентирована на профилактику девиантного поведения (алкоголизм, табакокурение, употребление наркотиков, заражение ВИЧ-инфекцией и т.п.).
    •  Я такой
      Ориентирована на формирование позитивного мышления и имиджа студента.
    • Эко-логично
      Акцент на актуальных проблемах загрязнения г. Перми и Пермского края, а также проблемах формирования экологического сознания студента.
    • Счастье есть
      Направлена на формирование активной гражданской позиции, а также освещающая базовые общечеловеческие ценности (семья, дружба, любовь, патриотизм, толерантность, добровольчество, благотворительность, сохранение семейных традиций, воспитание, нравственность, духовность,   образованность и др.).
2. Выбрать формат работы
    • Плакат (в сопровождении с текстом/лозунгом)
      Предоставляется в электронном виде (CD/DVD) и на бумаге/фотобумаге/плакатной  бумаге. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.
    • Видеоролик;
      Предоставляется в электронном виде (CD/DVD) в формате AVI,  хронометраж не более 3 минут. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.
    • Информационный буклет
      Предоставляется в электронном виде (CD/DVD) и на бумаге/фотобумаге/плакатной  бумаге.  Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.
    • Научно-популярная статья, эссе
      Объемом до 5 страниц печатного текста. Шрифт Times New Roman, 14-ый кегль, междустрочный интервал - 1,5. Принимаются только индивидуальные работы.
3. Заполнить заявку.
4. Доставить ее по адресу: Комсомольский пр., 29, ауд. 301а (гл. корп. ПНИПУ) с 10:00 до 17:00 (в будни) и по e-mail: tat1015@yandex.ru
5. Дождаться 21 октября, когда будут объявлены победители.

Работы принимаются до 14 октября

Более подробную информацию можно получить из Положения по конкурсу

Телефон для справок: 2-198-439

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Удачи!