Центр научно-технического творчества «ФРЕШ» при ПГГПУ готовится к новому учебному году

17 августа 2015

Центр научно-технического творчества «ФРЕШ», рассчитанный на детей младшего и среднего школьного возраста обновил расписание занятий на новый учебный год.

Запись на курсы начнется с 24 августа по тел. 243-07-14 или через электронную форму подачи заявок на сайте центра (fresh.pspu.ru). Познакомиться с деятельностью центра родители и учащиеся смогут на выставке «Умный ребенок» (3-6 сентября, Пермская ярмарка). В рамках выставки будут организованы мастер-классы для детей по разным направлениям.

Неделя открытых дверей в нашем Центре "ФРЕШ" состоится с 8 по 11 сентября. Расписание мастер-классов будет доступно на нашем сайте, обязательна запись по тел. 243-07-14. Участие в открытых мастер-классах бесплатно.

Примерная дата начала обучения - с 14 сентября 2015 года для новых групп, с 21 сентября 2015 года - для учащихся групп, продолжающих обучение (второй год и после лагеря RoboCamp).