Приглашаем преподавателей и студентов вуза записаться на бесплатный курс «Базовые сервисы Google для образования»

07 ноября 2014

Курс направлен на изучение способов использования онлайн-инструментов Google в образовательном процессе. После сдачи итогового проекта каждому участнику будет присвоен сертификат об окончании курса (Google Educator Certificat).

Курс трехчастен и подразумевает:
  • совместную поисково-исследовательскую деятельность, по изучению образовательных сервисов;
  • создание и организацию коллективной работы над документами, созданными в сети;
  • использование инструментов для создания сообществ, эффективной организации рабочего времени, разработки визуальных материалов для занятий.
Сроки проведения курса:
  • 18 ноября: будут доступны все материалы курса и задачи для итогового проекта;
  • 19 декабря в 23:00 по московскому времени: крайний срок сдачи итогового проекта;
  • После 20 декабря останется возможность доступа к просмотру материалов курса, однако форум курса уже не будет доступен и поддержка курса не будет осуществляться. Новые сертификаты об окончании курса после 20 декабря также предоставляться не будут.

Релиз курса на сайте Google

Регистрация на курс «Базовые сервисы Google для оборазования»