Банк ВТБ 24 информирует сотрудников ПГГПУ об услугах для корпоративных клиентов

02 сентября 2015

Уважаемые сотрудники

ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»

Ваша организация является важным партнером для нас, в связи с этим информируем Вас об основных услугах Банка ВТБ24 для корпоративных клиентов:

Программы кредитования:

1. Потребительские кредиты наличными
  • Снижена ставка по кредиту — от 16,5 % годовых в рублях;
  • сумма кредита — от 100 тыс рублей до 3 млн рублей на любые цели;
  • срок кредита — до 5 лет без залога и поручителей;
  • отсутствие комиссий за выдачу и сопровождение кредита;
  • досрочное погашение — без ограничений;
  • минимальный набор документов и сжатые сроки рассмотрения заявки на кредит.

1. Ипотека

Банк ВТБ24 предлагает широкий спектр программ ипотечного кредитования. Ставка по ипотечным кредитам зависит от различных факторов: типа жилья, размера первоначального взноса, срока кредитования и уровня доходов заемщика.

• По ряду ипотечных программ для корпоративных клиентов применяется сниженная процентная ставка (подробности у Ваших персональных менеджеров);
  • Не взимаются комиссии за рассмотрение заявки и выдачу кредита;
  • Досрочное погашение кредита возможно с момента его оформления;
  • Минимальная ставка по ипотечным кредитам – 10,95% годовых в рублях.

1. Автокредитование

Для корпоративных клиентов предусмотрено льготные условия по сравнению с базовыми условиями автокредитования:

• Сниженный размер первоначального взноса;
  • Процентная ставка по госпрограмме 6,93 %.

1. Специальные условия по вкладам:

ВТБ24 — «Специальный» — Вклад предусматривает повышенные ставки и выгодные условия досрочного расторжения:

• Валюта вклада – рубли;
  • Срок вклада – о 1 мес. До 5 лет;
  • Минимальный первоначальный взнос – от 15 000 руб;
  • Максимальный размер процентной ставки (% годовых) - до 8,1% в руб;
  • Максимальный размер процентной ставки с учётом капитализации (% годовых) - 8,76% в руб.

1. Зарплатный проект ВТБ 24:

Согласно ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации Вы можете получать заработную плату на карту любого Банка, в котором Вам удобнее обслуживаться.

Для получения зарплатной карты ВТБ 24 Вам необходимо позвонить по тел: 8-919-713-80-73 и предоставить свои паспортные данные. Карту можно будет получить в любом удобном отделении Банка ВТБ 24.

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к Вашим персональным менеджерам:

Контактные данные вашего                                                             Кудрявцева Екатерина Сергеевна

персонального менеджера банка ВТБ 24:                                                                         8-919-713-80-73

www.vtb24.ru