Студенческий клуб ПГГПУ желает всем студентам успешной учебы и дней, наполненных умопомрачительными событиями и невероятными эмоциями!

12 сентября 2014

Дорогие друзья, с начала учебного года прошло уже почти две недели! Мы надеемся, что у первокурсников без проблем  получилось влиться в студенческую жизнь и непосредственно в учебный процесс. А студенты старших курсов ничего не забыли за прошедшее лето и уже успели порадовать наших уважаемых преподавателей! Мы еще раз поздравляем всех студентов с началом учебного года и желаем им успешной учебы и дней, наполненных умопомрачительными событиями и невероятными эмоциями! Удачи вам!

И, конечно же, напоследок, давайте вспомним, как встречал первокурсников пермский педагогический!