Региональный тур VII Всероссийского конкурса по использованию

06 марта 2013

2 марта состоялся региональный тур VII Всероссийского конкурса по использованию «1С: Бухгалтерия 8», который проводился «Пермским предприятием вычислительной техники и информатики» (ppvti.ru).
В конкурсе приняли участие 48 студентов ВУЗов и колледжей г. Перми, в том числе 4 студента факультета информатики и экономики ПГГПУ, обучающиеся по специальности «Прикладная информатика (в экономике)».
В рамках конкурса студентам-участникам нужно было решить задание по учету хозяйственной деятельности предприятия, используя программный продукт «1С: Бухгалтерия 8″. Широкие возможности этого решения позволяют сосредоточиться на решении содержательных задач бухгалтерского и налогового учета и сократить время на выполнение рутинных расчетных операций.
Всем участникам регионального тура были выданы сертификаты участия. По результатам конкурса, которые будут известны 20 марта, будут отобраны участники финального тура.