Конкурс на звания “Профессор года”, “Доцент года”, “Преподаватель года”

21 января 2013

Извещаем, что начинается прием и рассмотрение документов на участие в конкурсе среди профессорско-преподавательского состава университета на звания “Профессор года”, “Доцент года”, “Преподаватель года”.

В конкурсе могут принимать участие все штатные преподаватели университета (как имеющие трудовую книжку в УК ПГПУ, так и совместители, избранные по конкурсу), проработавшие в соответствующей штатной должности на полной или половинной ставке не менее одного года.

Выдвижение на конкурс, проводимый в структурных подразделениях университета, осуществляется на заседаниях кафедр.
Право на выдвижение кандидатов на конкурс общеуниверситетского уровня предоставляется советам структурных подразделений и ректорату университета.
Победитель конкурса не имеет права повторного участия в нем по группе, в которой он является победителем, на протяжении 4 лет, следующих за конкурсным годом.
Заявка на участие в конкурсе оформляется в соответствии с Положением.