Поздравление ректора университета с Днём Победы

09 мая 2023

Дорогие коллеги, студенты, выпускники, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние, теплые и сердечные поздравления с 78-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Мы помним всех тех, кто боролся за мир, кто ковал Победу на передовой и в тылу, кто восстанавливал разорённую страну из руин. Мы гордимся подвигами предыдущих поколений, выстоявших перед натиском врага и невзгодами.

Мы благодарны им за то, что сегодня мы можем думать о будущем и строить планы на завтра.

В этот Великий день мы будем вспоминать наших бабушек и дедушек, наших наставников и учителей, студентов и преподавателей университета, прошедших через те тяжелые годы, всех, кто подарил нам жизнь. Мы обещаем сохранить память о подвиге народа, передать ценности единства и любви к своей стране, воспитать новые поколения учителей, трепетно передающих знания о Победе.

Я желаю вам всем понимания, счастья, семейного благополучия, мира и добра. С Днём Победы!

Ректор ПГГПУ Константин Егоров