Студенты факультета психологии стали победителями международного конкурса научно-исследовательских работ

28 апреля 2023

18 апреля были подведены итоги Международного конкурса научно-исследовательских работ студентов по психологии «Scientia vinces». Мероприятие проводилось кафедрой психологии ГОУ ВПО «Горловского института иностранных языков»

Цель  выявление талантливых студентов, предрасположенных к исследовательской научной деятельности в области психологии.

Конкурс проходил в два этапа и включал в себя заочный тур, где студенты предоставили свои работы и очно-заочный тур, где требовалось продемонстрировать свою научную работу в видео-формате.

По результатам конкурса дипломом за 1 место была награждена студентка группы OZ1151 — Дарья Александрова с работой на тему «Особенности детско-родительских отношений как фактор, обуславливающий расстройства пищевого поведения у девушек юношеского возраста»;

2 место заняла студентка группы 1132 — Елена Попова с работой на тему «Концепция невоплощённости Р.Лэйнга как модель технологического развоплощения»;

Студентка группы Z1141 Лидия Ежова была награждена дипломом за победу в номинации «Лучшая презентация научно-исследовательской работы по психологии» с темой «Суицидальное поведение подростков: к проблеме антисуицидального барьера».

За подготовку студентов к участию в конкурсе благодарностями были награждены преподаватели факультета психологии: Евгения Шабалина  — старший преподаватель кафедры теоретической и прикладной психологии, зам.декана по УР, Наталья Коптева — профессор кафедры практической психологии, доктор психологических наук, Ольга Гурова — доцент кафедры практической психологии, кандидат психологических наук.

Пермский педагогический поздравляет победителей и желает новых успехов, открытий и побед!