Студентка факультета музыки стала лауреатом международного конкурса-фестиваля

25 апреля 2023

Студентка 5 курса факультета музыки Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета Анастасия Дудина стала лауреатом завершившегося в Перми международного конкурса-фестиваля в номинации: «Вокал академический» среди участников 20–25 лет — соло.

Событие состоялось в рамках проекта «Планета талантов».

Наставник — заслуженная артистка Российской Федерации, доцент кафедры вокально-хорового и инструментального исполнительства Светлана Боровикова, концертмейстер  Светлана Сеген.

Подготовка и участие в творческом состязании предполагает создание значительного стимула для дальнейшего профессионального роста и развития обучающихся, освоение интересного и нового конкурсного материала, возможность общения с членами жюри — преподавателями вузов (факультетов) творческой направленности из Москвы и других городов России в виде комментариев к выступлениям участников конкурсов.

Университет поздравляет победителей и желает дальнейших творческих побед!