Студенты математического факультета приняли участие в мастер-классе по социальному проектированию

25 апреля 2023

17 апреля для студентов 132 группы математического факультета ПГГПУ состоялся мастер-класс на тему «Возможность для самореализации молодёжи в сфере социального проектирования». Мероприятие было проведено преподавателем Шадринского университетского колледжа ШГПУ, руководителем проектной мастерской «Бери и делай!» Шадринского государственного педагогического университета Александрой Сысолятиной.

Встреча состоялсь в рамках весенней научной сессии студентов математического факультета в онлайн-формате.

Участники познакомились с возможностями самореализации, в частности, в сфере социального проектирования, узнали об актуальных молодёжных инициативах.

Деканат математического факультета выражает благодарность коллегам из Шадринского государственного педагогического университета.