Подведены итоги первого тура краевой олимпиады по психологии

07 апреля 2023

21–22 марта 2023 состоялся I тур краевой олимпиады по психологии для обучающихся школ и учреждений среднего профессионального образования г. Перми и Пермского края. Состязание проходило в дистанционном формате.

Конкурсные испытания включали: тест по психологии, решение психологических задач и творческое задание на составление психологической обратной связи.

Всего было собрано 154 заявки. Прошло отборочный тур 64 участника. Результаты по трём конкурсам были переведены в 10-балльную систему и суммированы.

Во II тур были допущены конкурсанты, занявшие первые 20 мест.

II тур «ПСИАТЛОНА» состоится в очном формате.

По итогам олимпиады педагоги/психологи, сопровождающие участников, получают благодарственные письма.

Председатель оргкомитета Олимпиады:

Денис Смирнов – к. психол. н., доцент, декан факультета психологии ПГГПУ.

E-mail: psyatlon-olimp@yandex.ru.

Жюри олимпиады благодарит всех участников и педагогов/психологов, желает творческих успехов и научно-практических открытий!