Педагогический Кванториум запускает конкурс по отбору вожатых

23 марта 2023

Педагогический технопарк «Кванториум им. В.С. Мерлина» при Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете ведёт приём заявок на конкурс вожатых «ЗаТести — 2023». Принять участие могут студенты ПГГПУ любого факультета и формы обучения. Победители конкурса присоединятся к команде организаторов летней проектной школы «TESTO» в роли кураторов-вожатых, получат новые знания и войдут в кадровый резерв профессионалов сферы воспитания. Перед началом смены каждый победитель пройдет обучение по авторской методике «Живые игры», познакомится с уникальными игротехниками и современными культурными практиками.

Конкурс состоит из нескольких этапов и включает в себя выполнение творческого задания и тестирование.

I этап — с 27 марта по 2 апреля. Регистрация участников, съёмка видеовизитки на тему «Почему я хочу себя "затестить" на летней проектной смене?»;

II этап — с 3 по 5 апреля. Решение теста про НТИ и инновации в образовании от организаторов.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Подведение итогов состоится 7 апреля. Информация будет опубликована на сайте ПГГПУ и в группе Педагогического кванториума.

Всем участникам вручаются электронные сертификаты участников, победителям — дипломы.

Подробнее о конкурсе в Положении.