Студенты университета стали лауреатами Кубка Прикамья по танцам

20 марта 2023

19 марта 2023 года в дворце культуры им. М.И. Калинина прошёл ежегодный Открытый Кубок Прикамья по танцам.

«ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПРИКАМЬЯ ПО ТАНЦАМ 2023» — это региональная отборочная ступень Всероссийского чемпионата, который на протяжении 14 лет проходит в г. Екатеринбурге.

Пермский педагогический представили две команды: театр современной хореографии «Вечер пятницы» и танцевальный коллектив факультета информатики и экономики «OFF-LIMITS».

Студенты достойно представили танцевальные номера и получили заслуженные награды:

Танцевальный коллектив «OFF-LIMITS» забрал два лауреатства I степени;

Театр современной хореографии «Вечер пятницы» стал лауреатом I, II и III степени.

Заместитель декана по воспитательной работе факультета информатики и экономики Анна Женихова вместе со студентами приняла участие в кубке и продемонстрировала свои умения в танцевальном стиле «Bachata».

Университет гордится своими студентами и сотрудниками и желает им дальнейших творческих достижений!