Дом научной коллаборации Пермского педагогического ведёт набор в проектную школу «TESTO»

20 марта 2023

С 18 по 24 июня 2023 года Дом научной коллаборации имени А.А. Фридмана при ПГГПУ реализует образовательный проект в формате летней школы «TESTO». К участию приглашаются школьники 8-10-х классов и учащиеся СПО в возрасте от 13 до 17 лет. Команды будут работать над кейсами, решать проблемы реального сектора экономики и погрузятся в науку вместе с учёными.

Для участия в проекте не требуется предварительная подготовка.

Проектная школа «TESTO»  это коллаборация науки и бизнеса с использованием инновационных технологий.

Участников образовательного проекта ждёт:

— Решение задач реального сектора экономики;

— Погружение в науку вместе с учёными;

— Работа с бизнесменами и ведущими специалистами предприятий;

— Общение с преподавателями и студентами ПГГПУ;

— «Проба» университетской жизни.

Стоимость очного участия в проектной школе — 15 001 руб. Занятия проходят с 9.00 до 18.00. В стоимость включено питание.

Заявки на участие принимаются по ссылке.

Задать вопросы можно через электронную почту: dnk_perm@pspu.ru или в сообщениях группы Вконтакте. Тел.:+7 (342) 215-19-72 (доб. 461).