Филологический факультет проводит конкурс риторов «Пермь – юбиляр»

13 марта 2023

На базе филологического факультета ПГГПУ состоится конкурс риторов, приуроченный к 300-летию г. Перми. К участию приглашаются студенты Пермского педагогического и учащиеся 8-10 классов общеобразовательных учреждений.

Основной этап конкурса состоится с 26 апреля по 5 мая 2023 г.

Цель конкурса – выявить ораторские способности учащихся школ и студентов ПГГПУ, популяризировать риторическое мастерство среди молодежи, привлечь внимание к юбилею г. Перми.

Конкурс проводится в двух форматах: дистанционном (для учащихся школ) и очном (для студентов ПГГПУ).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку (заявка на конкурс, согласие на обработку данных, видеоролик с выступлением по теме конкурса) по ссылкам:

Заявка для учащихся школ.

Заявка для студентов.

Подробная информация в Положении о конкурсе среди учащихся школ, Положение о конкурсе среди студентов вузов.

По вопросам обращаться в Оргкомитет конкурса: kafrussyaz@mail.ru, тел.: +7 (342) 21-51-860 (доб. 353).

Лауреаты награждаются дипломами, все участники награждаются сертификатом участника конкурса.

Учителя, подготовившие победителей конкурса, получают сертификаты.