Выпускница аспирантуры факультета иностранных языков защитила кандидатскую диссертацию

21 февраля 2023

21 февраля 2023 года выпускница аспирантуры кафедры методики преподавания иностранных языков Пермского педагогического Дворецкая Мария Александровна успешно защитила кандидатскую диссертацию.

Защита состоялась на заседании диссертационного совета 24.2.344.01 при ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный лингвистический университет имени Н.А. Добролюбова».

Защита диссертации проводилась по специальности 5.8.2. Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки, уровень профессионального образования) (педагогические науки) под руководством профессора кафедры методики преподавания иностранных языков Мосиной Маргариты Александровны. Работа выполнена на тему: Формирование иноязычной креативной компетентности бакалавров направления подготовки «Организация работы с молодежью».

С авторефератом диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук можно ознакомиться по ссылке.

Факультет иностранных языков поздравляет Марию Александровну с успешной защитой диссертации и желает дальнейших успехов в научной деятельности!