В Пермском педагогическом состоится межвузовский кейс-чемпионат

17 февраля 2023

28 февраля в Пермском педагогическом состоится межвузовский кейс-чемпионат «Карьерные стратегии молодёжи в Пермском крае: педагогики и политехники».

Студенты двух вузов — ПГГПУ и ПНИПУ разработают карьерные стратегии молодёжи в шести территориях Пермского края.

Кейс-чемпионаты — это соревнования, где молодежные команды решают актуальные бизнес-задачи от разных компаний и государственных организаций.

Участие даёт возможность познакомиться со студентами разных вузов, повысить навыки стратегического мышления, умения работать в ситуации неопределённости и ограниченного времени.

Концепция:

6 команд (политехники+педагоги), 6 экспертов, 6 территорий Пермского края. Участникам даётся 40 минут на разработку карьерной стратегии в определенной территории с учетом профессиональной деятельности и личностной реализации.

Промежуточные результаты:

Защита стратегии и обратная связь от экспертов в аудитории,

6 роликов защиты выкладываются в группу чемпионата в ВК, где получают обратную связь от представителей административных структур 6 территорий.

Итогом будет определение команды победителя на основе отзывов представителей территории и голосования.

Экспертами станут заместитель министра, руководители администраций, начальники управлений образования, начальники по молодёжной политике, директора благотворительных фондов и бизнес-тренеры.

К участию приглашают студенты всех факультетов ПГГПУ и ПНИПУ.

Предварительная запись обязательна.

Чемпионат состоится:

28 февраля с 15:00 до 17:00,

IV корпус ПГГПУ (ул. Пушкина, д. 42)

Подробности о чемпионате.

Пресс-служба ПГГПУ