Объявлен приём заявок на конкурс молодежных инициатив

07 февраля 2023

Дворец Молодежи г. Перми объявил старт конкурса молодежных инициатив «Вижу.Могу.Делаю».

«Вижу.Могу.Делаю» — конкурс, где поддержку получают лучшие идеи, а авторы проекта пробуют себя в качестве организаторов.

К участию приглашены молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, а также общественные организации и объединения, НКО, занимающиеся реализацией молодежной политики в краевой столице.

Конкурс проводится по четырем номинациям – «Я вижу», «Я могу», «Я делаю», «Я вижу, могу, делаю».

В первой номинации принимаются молодежные инициативы, связанные со стратегическими информационными технологиями.

В номинации «Я могу» – проекты по продвижению молодежных добровольческих инициатив, развитию и поддержке предпринимательской активности молодежи.

В рамках номинации «Я делаю» предполагается создание системы гражданского, правового, патриотического воспитания как основы формирования социальной гордости, гражданского достоинства, бережного отношения к народной памяти.

В номинации «Я вижу, могу, делаю» могут участвовать проекты по добровольчеству, патриотическому воспитанию, карьере и профессиональной траектории, здоровому образу жизни и спорту, а также творчеству.

Прием заявок на первую волну закончится 12 февраля.

Положение конкурса.

Шаблон заявки.

Более подробную информацию можно узнать по электронной почте: dm-perm@mail.ru.

Конкурс проводится при поддержке департамента культуры и молодежной политики администрации г. Перми.

Пресс-служба ПГГПУ