Пермский педагогический стал базой практики студентов университета им. Г.В. Плеханова

02 февраля 2023

Студенты Пермского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова прошли учебную практику» на базе математического факультета и кафедры информатики и вычислительной техники под руководством декана математического факультета Скорняковой Анны Юрьевны.

Во время прохождении практики Анна Юрьевна провела экскурсию по Пермскому педагогическому, в ходе которой студенты-практиканты отметили комфортность и удобство современных аудиторий, спортивного зала, зоны коворкинга и других пространств университета.

По итогам взаимодействия продолжено создание электронной базы учебно-методических материалов для дальнейшего её использования в учебном процессе при изучении математических дисциплин студентами разных факультетов Пермского педагогического, а также создание контента для виртуального музея «Digital-Эволюция» университета.

Пресс-служба ПГГПУ