Команда университета «Без баб» заняла II место в финале Чемпионата КВН Прикамья!

22 декабря 2022

Участие в чемпионате КВН приняли также еще шесть команд.

Среди них команды колледжа ПГНИУ, университета им. Г.В. Плеханова, музыкальный колледж, «Приятное свидание» команда г. Перми, «Чайковская Вишня» команда г. Чайковский и команда Пермского ГАТУ.

Команда «Без баб» на протяжении всего сезона достойно представляла Пермский педагогический университет.

По словам капитана команды «Без баб» Анастасии Фотиной — зрители очень горячо встретили команду Пермского педагогического и зарядили своей поддержкой, эмоциями так, что команда выложились на все 200% и стали вице-чемпионами. В будущем команда надеется на такую же поддержку от университета.

Также в планах — покорение новых вершин, поэтому команда не прощается, а отправляется готовиться к победам в новой лиге КВН.

Университет гордится своими студентами и желает дальнейших творческих успехов!

Пресс-служба ПГГПУ