Профессор Факультета Музыки — лауреат краевой премии в сфере культуры и искусства!

09 декабря 2022
9 декабря в Органном зале Пермской краевой филармонии состоится торжественная церемония вручения Премий Пермского края в сфере культуры и искусства за 2022 год.

В числе лауреатов в номинации «Музыка» — профессор кафедры вокально-хорового и инструментального исполнительства Лариса Дмитриевна Кокшарова (фортепиано), удостоенная этой высокой награды вместе со своим постоянным партнером, профессором кафедры оркестровых струнных и духовых инструментов ПГИК, заслуженной артисткой Российской Федерации Людмилой Федоровной Ивониной (скрипка).

Этот замечательный инструментальный дуэт за долгие годы творческого сотрудничества подготовил не один десяток программ классической и современной музыки, прозвучавших на лучших концертных площадках Прикамья.

ПГГПУ гордится Ларисой Дмитриевной и желает ей дальнейших успехов и благополучия!