Преподаватели ПГГПУ приняли участие во Всероссийском Форуме лидеров дошкольного образования

07 декабря 2022

С 24 ноября по 25 ноября 2022 года преподаватели кафедры дошкольной педагогики и психологии приняли участие во Всероссийском «ФОРУМЕ ЛИДЕРОВ дошкольного образования. Возможности команды для новых результатов».

Форум лидеров дошкольного образования города Перми – это широкомасштабный проект, призванный дать новый вектор развитию дошкольного образования, это механизм привлечения и продвижения инновационных идей лидеров, новых лидерских образовательных проектов, дающих качественные результаты в развитии современных дошкольных образовательных учреждений.

Основная цель Форума: распространение эффективных управленческих моделей и методических практик дошкольного образования, позиционирование опыта лучших образовательных организаций и педагогических коллективов городов России.

Организаторы Форума (руководители отделов управления и образовательных организаций города Перми) – выпускники факультета педагогики и психологии детства ПГГПУ, что свидетельствует об их качественной подготовке в студенческие годы. На Форуме были представлены образовательные практики разных городов России. Преподавательский состав кафедры дошкольной педагогики и психологии выражает благодарность организаторам и участникам Форума за масштабную трансляцию достижений в области дошкольного образования г. Перми в массовую практику детских садов страны.