02 декабря 2022
Профессор кафедры методики преподавания иностранных языков ПГГПУ, доктор педагогических наук, исполнительный директор ИНЦ РАО  Прохорова Анна Александровна впервые провела уникальный межрегиональный межвузовский научно-методический семинара «Обучение языкам в мультилингвальном образовательном пространстве: проблемы и перспективы».

Семинар прошел 2 декабря в смешанном режиме. От нашего университета активное участие приняли аспиранты кафедры методики иностранных языков Васильева Мария Артуровна, Чечёткина Алёна Игоревна, Соловьёва Екатерина Алексеевна, докторант профессора К.Э. Безукладникова Лазарева Анна Сергеевна, кандидат педагогических наук, директор Автономной некоммерческой организации «Академия корпоративного обучения», г. Москва и студент группы 1623 магистерской программы “Инновационные процессы в образовании и педагогической науке” Безукладников Валерий Константинович.