Студентка ПГГПУ — в числе лауреатов молодежной премии «Пермь 20Х20»

01 декабря 2022

Студентка Факультета Педагогики и Психологии детства Мария Новикова вошла в число двадцати лауреатов ежегодной молодежной премии «Пермь 20Х20», учрежденной Главой города.

Мария является заместителем председателя Молодежного парламента г. Перми, исполнительным директором ПРО ВОД «Волонтёры Победы», участником Ансамбля жестовой песни «Поющие сердцем», учителем-дефектологом.

Конкурсная комиссия оценивала вклад молодых людей в развитие молодежной политики, 20 лауреатов будут награждены денежной премией

«Я безмерно рада получить эту значимую награду. Хочу выразить признательность и благодарность всем, кто предоставил возможность проявить себя. Испытываю чувство радости и воодушевления (вдохновения) для осуществления дальнейшей общественной и научной деятельности», — говорит Мария.

ПГГПУ гордится Марией и желает ей успехов во всех начинаниях!