Студенты факультета ПиСПО приняли участие в торжественном награждением победителей V Городского конкурса

25 ноября 2022
19 ноября состоялось торжественное награждение победителей V Городского конкурса "Моя семья в истории города", посвященного 300-летию города Перми.
Идейным вдохновителем конкурса стала декан факультета ПиСПО Пермского государственного педагогического университета, руководитель АНО «Институт поддержки семейного воспитания» Коробкова Венера Викторовна!
Студенты ПиСПО стали неотъемлемой частью данного мероприятия. Они принимали участие в организации и проведении городского конкурса, а также стали победителями в номинации «Печатное издание»:
Диплом за 1 место – Смольникова Лилия Владиславовна
Диплом за 2 место – Копылова Екатерина Александровна

Сертификаты участников и памятные подарки получили:
Трошева Светлана Анатольевна
Шайдуллина Карина Рашидовна
Дмитриева Анна Александровна

Мы гордимся нашими студентами и преподавателями, и благодарим их за проведение такого масштабного мероприятия! Желаем успехов в дальнейшей работе!
С любовью, семья ПиСПО