ПГГПУ запускает интерактивный онлайн-проект «Игра будущего. Внедрение'22»!

01 ноября 2022

Это игра для учеников 9-11 классов, а также студентов колледжей и техникумов Перми, Пермского края и всей России.

Онлайн-формат игры позволяет выполнять задания из любой точки мира, где бы вы ни находились, а подключиться к ней можно в любое время в течение всех дней проведения!

Задания игры включают в себя творческие, интеллектуальные и игровые задачи от факультетов, творческих объединений и студентов ПГГПУ.

В игре есть обязательные и необязательные задания, а выигрывает тот, кто получает наибольшее количество баллов. Главный приз – подготовительные курсы к ЕГЭ по трем предметам!

Для того, чтобы принять участие в игре, нужно зарегистрироваться по ссылке: clck.ru/32Xdv5.

Задания и рейтинги хода игры будут публиковаться каждую пятницу в группе Пермского педагогического и Поступаю в ПГГПУ, а доступ к ним будет открыт в течение всех дней проведения игры.

Задать все интересующие вопросы можно в сообщениях группы: clck.ru/32XeDM.

Регистрация уже открыта, начало игры — 4 ноября!