Студент Факультета ПиСПО — победитель «Фабрики предпринимателей»

18 ноября 2022

Студент группы 1322 Илья Батов стал победителем «Фабрики предпринимателей» в Калининграде. На чемпионате молодые предприниматели обсуждали проблемы бизнеса, получали новые знания и вместе стремились к развитию своих проектов.

За блестящее решение бизнес-кейса в команде второкурсник был удостоен звания бронзового призера. Илья далеко не в первый раз демонстрирует свои способности на подобных мероприятиях.

«Я, как и все, приехал в Калининград без проектов. Я выбрал сегмент B2B (бизнес для бизнеса) и всех распредили по командам. Моя команда была очень крутая, мы грамотно разделили задачи и качественно решили кейс. В поездке я увидел множество топовых спикеров, посетил остров Канта, познакомился с классными ребятами, с которыми мы общаемся до сих пор», — говорит Илья.

Факультет ПиСПО гордится своим студентом и желает ему успехов!