Студенты Факультета Иностранных языков приняли участие в межвузовской олимпиаде по английскому языку

16 ноября 2022

Команда Факультета Иностранных языков в составе 6 студентов (Анастасии Мальцевой, Полины Марьюсик, Валерии Вандышевой, Людмилы Нассоновой, Валерии Шевченко, Маргариты Кучукбаевой) под руководством заведующей кафедрой английского языка, филологии и перевода Ольги Александровны Баранцевой приняла участие в Студенческой олимпиаде Пермского края «Луч в науку», которая состоялась на базе ПНИПУ 12 ноября.

Студентки успешно справились с олимпиадными заданиями, заняв третье место в командном зачете. Валерия Шевченко завоевала третье место в личном первенстве.

Поздравляем наших участников и благодарим преподавателей кафедры за достойную подготовку студентов к важному мероприятию!