Студентам Математического и Исторического факультетов ПГГПУ назначена стипендия Правительства Российской Федерации

15 ноября 2022

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет поздравляет студентов Математического факультета Дарью Михайловну Шачкову (гр. 142) и Аллу Александровну Корепанову (гр. М123) и студента Исторического факультета Данила Сергеевича Смирнова (гр. 951) с назначением стипендии Правительства Российской Федерации на 2022/23 уч.г. в соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 24 августа 2022 года.

Факультеты и весь университет гордятся вами! Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
_______________________________________________
Стипендия Правительства Российской Федерации — одна из самых престижных правительственных стипендий, которая станет достойной поддержкой и признанием для тех аспирантов, которые проявили выдающиеся способности в своей учебной и научной деятельности.