Впервые в педагогическом

10 ноября 2022
С 3 ноября по 22 декабря в ПГГПУ проходит учебная технологическая (проектно-технологическая) практика
«Коммуникативно-цифровой модуль»
Обучающимся нашего университета предстоит решить следующие кейсы: «Создание поста», «Обмен  педагогическим опытом», «Я это обязательно прочту!» и «Социологический опрос».
А более подробно о практике мы расскажем в цифрах:
• Более 600 первокурсников дневного отделения
• 7 учебных недель
• 6 групповых руководителей
• 5 аудиторных занятий
• 4 кейса и 4 оценки в дневнике практики
• 1 шаг к повышению педагогической компетенции и получению коммуникативных навыков
Важным советом для первокурсников, проходящих практику, делится один из групповых руководителей Майя Александровна Ермошина: «Коммуникация – это всё для педагога, поэтому так важно осуществлять практическую деятельность всей командой!»
Желаем продуктивной работы всем, кто только начинает педагогическую карьеру, и верим в успешность данного проекта!
П. С. Пост подготовили студентки группы 1313 факультета ПиСПО в рамках выполнения первого кейсового задания.