Встреча с Ассоциацией молодых педагогов

03 ноября 2022

На факультете Иностранных языков прошла встреча с Ассоциацией молодых педагогов.

Представители АМП рассказали о том, как возникла организация, какие задачи решает и в каких проектах участвует.

В презентации была раскрыта структура Ассоциации, ее достижения и успехи. Студентам объяснили, как можно стать членом организации, какую поддержку молодым преподавателям она предлагает.

Ассоциацию представляли председатель О.В. Кузнецова и члены совета: В.И. Гордеева, И.В. Мотуз, И.В. Молотова.

Во второй части мероприятия участники задали вопросы. Обсуждали сложные и вдохновляющие моменты работы молодого специалиста, карьерную линию в сфере образования, планы и мечты Ассоциации. Вызвала интерес перспектива членства в организации до начала профессиональной деятельности, в период обучения в вузе.

Мероприятие организовали: к.фил.н. Л.В .Енбаева и к.п.н. Л.Б. Штиглуз. Активное участие в подготовке мероприятия приняли студенты первого курса А. Перетрухин, К. Заречный, А. Курашова, Я. Матарас, М. Олехов.