ПГГПУ примет участие на выставке-форуме «Образование и карьера»

13 октября 2022

С 27 по 30 октября на «Пермской ярмарке» состоится 24-ая межрегиональная выставка-форум учебных заведений, образовательных технологий и вакансий «Образование и карьера». Впервые пройдет в гибридном формате: онлайн и офлайн.

На 1-ом этаже «Пермской ярмарки» расположатся стенды вузов, СПО и предприятий, которые ждут школьников, абитуриентов, родителей и партнеров, на 2-ом – издательства и компании по производству технического обеспечения образовательного процесса.

Программа мероприятий очень насыщенна и разнообразна: школьники и их родители узнают о направлениях обучения, о том, сколько баллов по ЕГЭ нужно набрать, как и где получить дополнительные баллы, какие документы подготовить для поступления и что такое «целевой набор».

Ознакомиться с онлайн-выставка можно на сайте с удобной навигацией.

Приглашаем будущих студентов Первого педагогического и их родителей поближе познакомиться с нашим вузом, а также принять участие в активностях, о которых мы расскажем совсем скоро!

Следите за нашими обновлениями!