Студенты педагогического на слете поисковых отрядов Приволжского федерального округа

06 октября 2022

Участники студенческого поискового отряда «Поднимая знамя»  — студенты факультетов правового и социально-педагогического образования, музыки и исторического в составе делегации Пермского края  принимают участие в VIII Окружном слете поисковых отрядов ПФО «Никто не забыт!», который состоится в Нижнем Новгороде с 6 по 8 октября 2022 года.

Более 200 участников из 14 регионов Приволжского федерального округа примут участие в конкурсных испытаниях «Визитная карточка команды», «Экспозиция по итогам полевого сезона», «Архивный поиск», «Поисковая викторина и техника безопасности», «Военно-историческая викторина», «Топография и ориентирование на местности», «Оказание первой медицинской помощи», «Порядок проведения и документирования полевых и поисковых работ».

8 октября состоится торжественная церемония закрытия и награждения победителей окружного Слета поисковых отрядов «Никто не забыт».