Защита диссертации Михайловой Е. А.

04 октября 2022

26 сентября 2022года в Москве на заседании диссертационного совета, созданного на базе ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет», состоялась успешная защита диссертации Михайловой Е.А. на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по научной специальности 5.8.2. Теория и методика обучения и воспитания (общетехнические дисциплины и трудовое обучение, уровни общего и профессионального образования) (педагогические науки).

Михайлова Елена Александровна – выпускница Физического факультета ФГБОУ ВО ПГГПУ по направлению «Педагогическое образование», профиль «Технология».

В 2015 году Елена Александровна с отличием освоила программу бакалавриата, в 2017 году, также с отличием, – очное отделение магистратуры, а в 2021 году закончила аспирантуру в ВятГУ.

Педагогический коллектив Физического факультета ФГБОУ ВО ПГГПУ чрезвычайно гордится достижениями Елены Александровны.

И всегда наша Лена – активна, жизнерадостна, позитивна!

Желаем ей успехов в профессиональной деятельности, личного и семейного благополучия и, конечно, не останавливаться на достигнутом!