«Веревочный курс 2022» Филологического факультета

01 октября 2022

16 сентября. 20 градусов тепла за окном. Около 40 первокурсников, более 35 человек со старших курсов, 23 неповторимых костюма. Все тот же лес...

Веревочный курс — это не только увлекательное мероприятие, дающее возможность ребятам сблизиться, найти общий язык и почувствовать дружеское плечо рядом, но и традиция — большая, теплая, поистине семейная.

В этом году нашим первокурсникам предстояло пройти немало испытаний: прикоснуться к миру живых и мертвых, разгадать тайну шести кланов, выбраться из оков ведьм-аристократов и магов крови, встретить на своем пути добродушных друидов, холодных непризнанных, сумасшедших ясновидящих, пройти по грани жизни и смерти, ощутив на себе суровые взгляды древних шаманов. И самое главное — ритуал реинкарнации. Падение.

Не смотря на сложности, ребята отважно преодолели все препятствия, достойно прошли этот нелегкий путь.

В этот день студенты 1 курса филологического прочувствовали на себе теплую атмосферу факультета, ощутили ту незаменимую поддержку, которая важна каждому человеку. 16 сентября 2022 года запомнится нам не серым и дождливым днем, а ярким, согревающим душу приключением.