Студенты Математического факультета дистанционно посетили урок математики финалиста конкурса «Учитель года — 2022»

23 сентября 2022

23 сентября 2022 студенты выпускного курса Математического факультета после просмотра конкурсного урока по математике на тему «Простые числа» Ролана Фикретовича Абджемелова в 6 классе провели обсуждение урока в рамках освоения дисциплины «Проектирование образовательных программ в основной школе» с преподавателем Светланой Ильдаровной Крылатых.

Большинство студентов впервые наблюдали за ходом финала конкурса «Учитель года», они получили ценный опыт применения ИКТ технологий на уроках математики.

В качестве домашнего задания студентам предложено самостоятельно оценить урок в соответствии с критериями конкурсного испытания.