Достижения Преподавателей факультета ПиСПО

19 сентября 2022

Любовь Анатольевна Метлякова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной педагогики ПГГПУполучила ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I степени Международного конкурса научно-исследовательских работ, проводимого Всероссийским обществом научно-исследовательских разработок в номинации «НАУЧНЫЕ СТАТЬИ ПО ПЕДАГОГИЧЕСКИМ НАУКАМ» с работой на тему «О СИСТЕМЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЦЕНТРА ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, В ОБЕСПЕЧЕНИИ СОЦИАЛИЗАЦИИ И ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА ВОСПИТАННИКОВ».

Для справки: Любовь Анатольевна Метлякова ведет дисциплину «Социально-педагогическая работа с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей» для студентов направления «Психолого-педагогическое образование» (профиль «Психология и социальная педагогика»); является научным руководителем Ресурсного центра ГКУ СО ПК "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" г. Перми http://ddom3-perm.ru/ и заместителем Председателя аттестационной комиссии Министерства социального развития Пермского края об установлении первой (высшей) квалификационной категории педагогическим работникам Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Поздравляем Любовь Анатольевну с победой и желаем дальнейших успехов в профессиональном творчестве!