Веревочный курс на Факультете музыки!

16 сентября 2022

10 сентября прошел ежегодный верёвочный курс Факультета Музыки! В этом году количество студентов, которое принимало участие в веревочном курсе, превзошло количество за последние пару лет!

А что говорят по этому поводу наши первокурсники? Давайте вместе прочитаем:

Мария Емшанова:
«Вообще понравилось абсолютно все!! Мне, конечно, не с чем сравнивать, но эта веревка была просто суперской!
Адреналин от падения с той вышки, куча положительных эмоций от станций, а после от всех фотографий. Все станции были очень крутыми и от каждой запомнились самые яркие воспоминания.
А еще очень приятно было узнать вас — старший курс и понять, что вы все такие милые и отзывчивые, это очень радует».

Никита Костылев:
«Было очень круто!! Разнообразные конкурсы, не лишенные духа конкуренции и азарта запомнятся надолго. Веревка всегда хорошо сплачивает, но веревка на факультете музыки дает тебе бесценную возможность познакомиться с удивительными людьми, организующими это мероприятие. С первых минут они заряжают тебя своей энергичностью и хорошим настроением. Всем советую!! В конце веревки вас ждет сюрприз из смеси стресса и счастья!».

Мария Гуляева:
«Позитивные эмоции, яркие моменты, дружелюбные ребята, вкусная еда — это все, что было на Веревке-2022 для первокурсников факультета музыки! Хочется поблагодарить старшекурсников, кто занимался организацией мероприятия, за творческий подход, профессионализм и умение сплотить любой коллектив!».

Валерия Чудинова:
«На веревочном курсе больше всего порадовало, что была создана очень теплая и семейная атмосфера, будто мы со всеми знакомы уже много лет. Самым ярким мероприятием было плетение, если это можно так назвать, сетки из клубочков. Здорово, что старшекурсники организовывают подобные мероприятия, которые помогают освоиться и ощутить самые прекрасные эмоции!».

София Бунякова:
«Приветики! Не смотря на то, что и до веревочного курса отношения в нашей группе складывались отлично, совместное прохождение испытаний позволило каждому в команде раскрыться как личности, проявить свои уникальные качества и самое главное сблизиться не только с ребятами из нашей группы, но и с другой группой нашего факультета. Думаю, поэтому веревочный курс оставил только самые положительные впечатления, а лёд между ребятами окончательно растаял.
Каждый, кто находился в этот день рядом со мной — замечательный, это касается как ребят, так и кураторов, которые очень постарались и сделали для нас такое прекрасное мероприятие! Я всем очень очень и очень довольна, спасибо большое!!!».

Александра Караваева:
«Больше всего в веревке, мне понравились названия точек на которых мы выполняли смешные задания, и то как мы писали на спинах друг друга пожелания».

Больше фото в альбоме.

Мы рады, что все прошло отлично и с нетерпением ждем новых новостей от Музфака!