Стань участником патриотического клуба «Я горжусь»!

12 сентября 2022

Проведение патриотических мероприятий в рамках развития воспитательной работы регламентируется федеральным проектом «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национальным проектом «Образование».

Данный Федеральный проект направлен на обеспечение функционирования системы   патриотического   воспитания   граждан   Российской   Федерации и способствует достижению национальных целей развития России до 2030 гв части создания условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Членами клуба могут стать студенты ПГГПУ всех курсов.

Все желающие могут обратиться по всем возникшим вопросам к ведущему специалисту отдела по воспитательной работе и молодежной политике Светлане Игоревне Соловьевой, 89824672518 / solovyova_si@pspu.ru.