Студентка магистратуры факультета ПиСПО Минзиля Рашитовна Имайкина стала призером Международного конкурса!

08 сентября 2022

Студентка магистратуры факультета ПиСПО Минзиля Рашитовна Имайкина стала призером XVI Международного конкурса научно-исследовательских работ «Наука и талант 2022», проводимого российским научно-творческим сообществом «Просвещение».

В научной работе под названием «ПРАКТИКООРИЕНТИРОВАННЫЙ ПОДХОД В РЕАЛИЗАЦИИ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ В УСЛОВИЯХ КОРРЕКЦИОННОЙ ШКОЛЫ» речь шла о повышении эффективности управления персоналом. Особое внимание уделяется выявлению достоинств и недостатков в системе управления персоналом специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната, разрабатываются рекомендации по реализации профориентационной работы.

Научный руководитель Евгений Вячеславович Аристов (доктор юридических наук, профессор кафедры правовых дисциплин и методики преподавания права) награждён благодарственным письмом за подготовку участника.

Факультет и кафедра гордятся своими студентами и желают им успехов в науке и практике!