Профессор ПГГПУ Евгений Вячеславович Аристов награжден Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации!

07 сентября 2022

Профессор кафедры правовых дисциплин и методики преподавания права Евгений Вячеславович Аристов награжден Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации!

На Ученом совете в торжественном присутствии коллектива ПГГПУ была вручена Почетная грамота за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования! Евгений Вячеславович Аристов уже много лет преподает в ПГГПУ, является профессором кафедры и обладает степенью доктора юридических наук, автором множества научных публикаций. Кроме того, под его руководством пишутся лучшие научные работы студентов кафедры.

Коллектив факультета правового и социально-педагогического образования поздравляет Евгения Вячеславовича с заслуженной наградой!