Студенты Математического факультета вошли в кадровый резерв Пермского края

06 сентября 2022

Студенты Математического факультета вошли в кадровый резерв Пермского края по результатам Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 2.0».

15 июля завершился Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0» (в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»).

По итогам конкурса в кадровый резерв советников по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Пермского края вошли студенты и магистранты математического факультета:
• Елена Николаевна Дмитриева (гр. Z151),
• Екатерина Сергеевна Кулаева (гр. Z151),
• Татьяна Дмитриевна Лаптева (гр. ZM123),
• Дарья Михайловна Шачкова (гр. 142).

Они получили приглашение на должность советника директора по воспитанию в школы Пермского края.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших творческих побед и успехов в профессиональной деятельности!

Целью Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 2.0» является создание кадрового резерва специалистов, осуществляющих воспитательную деятельность в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях.

После прохождения регистрации на сайте Корпоративного университета РДШ участники из 46 регионов прошли конкурсные испытания: электронное портфолио участника, психолого-педагогическое тестирование.

В результате конкурсный отбор прошли 26633 (в ШКОЛЫ) и 2140 (в СПО) человек. Все победители Всероссийского конкурса вошли в кадровый резерв советников по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями.

Согласно утвержденному Положению о проведении Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 2.0», решение о трудоустройстве специалистов кадрового резерва каждый регион принимает самостоятельно.

Познакомиться с рейтинговыми списками специалистов, прошедших конкурсный отбор по регионам, можно на сайте Корпоративного университета РДШ.