Студенты и преподаватели ПГГПУ приняли участие в Пермском марафоне

04 сентября 2022

Студенты и преподаватели Факультета ПсихологииПиСПО и ФФК, а также декан Факультета Психологии Денис Олегович Смирнов стали участниками Пермского марафона. Всего в событии приняло участие 63 преподавателя, сотрудника и студента ПГГПУ.

Вот, что говорят о событии наши герои:

Дмитрий Тихомиров, физорг факультета Факультета ПиСПО:
«Это был мой первый марафон и для меня, в первую очередь, это событие, которое позволяет проверить себя на прочность и стать еще сильнее. Расстояние, непредсказуемые погодные условия Урала действительно могут показать, на что ты способен. Бежал дистанцию в 5 километров».

Александра Булдакова, группа 1353 Факультета ПиСПО:
«Это марафон стал для меня это пятым. В 2017 году решила первый раз попробовать свои силы в беге, а теперь так и не могу остановиться. В этом году я бежала 10 км».

Анна Зверева, магистрант 3 курса Факультета ПиСПО:
«Я участвую в Пермском марафоне уже в пятый раз (была на всех). В этом году мне довелось курировать волонтеров Пермского марафона. Так как в этом году выполняла роль куратора, то у меня не получилось участвовать в нем как участник, но, спойлер, в следующем году я обязательно пробегу марафонскую дистанцию».

Мы гордимся нашими студентами, сотрудниками и преподавателями и желаем достижения успехов в спортивной сфере!