Первокурсники ПГГПУ побывали на форуме «Пермский Период»

04 сентября 2022

Вчера в Перми прошел Молодежный форум «Пермский период». Участниками события стали студенты и деятельные молодые люди Перми, а также спикеры, эксперты в области науки, культуры, педагогики, медиа, психологии и других сфер жизни. Среди участников также были и первокурсники Математического факультета, а также факультетов ПиМНО и ПиСПО ПГГПУ.

Делимся отзывами наших юных студентов:

«Молодежный форум «Пермский период» стал для меня первым подобным мероприятием. Очень приятная атмосфера, много людей, подростков, заинтересованных в лекциях. Я посетила несколько залов, связанных с психологией человека. Мне очень понравилась открытость спикеров и их работа с залом. Чувствовалось, что и они были рады провести свое выступление, и зрители были рады послушать и поучаствовать в интерактиве», — говорит Екатерина Поносова, студентка 1-го курса Математического факультета.

«Больше всего нам запомнился интенсив «Инструменты для продвижения личного бренда и творческих проектов ВКонтакте», где мы познакомились с Татьяной Маркиной и узнали много нового. Мы выяснили, что нужно для создания собственного бренда Вконтакте. Для себя мы с ребятами нашего факультета вывели несколько пунктов:
- сформулировать цель;
- определить критерии;
- помнить об отложенном эффекте;
- понять в деталях, кем является ваш подписчик.
Так же мы успели поиграть в огромную монополию по-пермски и получили большое количество положительных эмоций!», — делятся первокурсники Факультета ПиМНО.

«Скажу, по факту, форум был классным. Хочу выделить воркшоп «Эмоциональная грамотность». На нем раскрывалась тема стресса и человеческой психологии. Было так много контента, что всё сходу и не назовёшь! Когда я замерз, я просто поехал домой утеплиться. Не хочу упускать такую возможность получить новые знания. Ну, и конечно, я навсегда запомню встречу с олимпийскими чемпионами мира по лыжам. Столько эмоций и впечатлений. Спасибо, что пригласили на форум!», — говорит Артемий Мурашов, студент 1-го курса Факультета ПиСПО.

От всей души поздравляем ребят! Мы рады, что форум принес вам столько положительных эмоций и навыков!