С 1 сентября!

01 сентября 2022

Дорогие студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Пермского педагогического университета! Поздравляю вас с Днем знаний!

Мы начинаем 102 год обучения в нашем университете. В этот день мы не только даем торжественный старт новому учебному году, но и принимаем в наши ряды ярких, талантливых и целеустремленных первокурсников.

Дорогие первокурсники, обращаюсь к каждому из вас. Вы — студенты нашего Университета и Вам предстоит воспринять его дух, познакомиться с традициями и примкнуть к большой семье Пермского педагогического. Буду рад через несколько лет вручить дипломы и пожать руку каждому из вас как специалисту и коллеге.

Мы хотим, чтобы в будущем вы стали уникальными специалистами своего дела, продолжили лучшие традиции Университета и внесли свой вклад в процветание отечественной науки и системы образования.

День знаний – это праздник, который объединяет всех тех, кто сопричастен учебно-воспитательному процессу, тех, кто учит и обучает, наставляет и воспитывает, и тех, кто учится, внимает и постигает новое и неизведанное!

Поздравляю всех вас! Запомните этот замечательный день и пронесите желание познавать и делиться знаниями через годы обучения.
В добрый путь!