Закрытие Летней многопрофильной образовательной смены ПГГПУ «Гордость России».

24 июля 2022

Сегодня состоялось торжественное закрытие Летней многопрофильной образовательной смены ПГГПУ «Гордость России».

Утром прошла последняя линейка второй смены. Приветственные слова сказал выпускник филологического факультета ПГГПУ, кандидат филологических наук Евгений Николаевич Чащинов.
А также напутствие гостям университета дала директор смены Анна Николаевна Красных.

Вечером состоялась концертная программа «От Волги до Енисея», которую готовил университет совместно с участниками лагеря.
Детей поприветствовал ректор ПГГПУ:
«Я искренне надеюсь, что вы уезжаете с полным пакетом эмоций, а в ваших сердцах останется город Пермь и наш университет, как тёплое место, куда хочется возвращаться. Педагогическая наука не про то, что педагоги воспитывают, а про то, что мы находим контакт и взаимодействие. У нас это получилось, надеюсь, что получилось искренне».

Все ребята получили сертификаты о прохождении образовательной смены и небольшие подарки от университета, которые вручила проректор по ОДИ Лариса Рейновна Лизунова:
«Я желаю вам, чтобы эти дни, которые вы провели здесь, стали отправной точкой, чтобы вы воспоминали тёплые сердца, добрые глаза и весёлое детство, потому что именно оно даёт силы идти дальше»