Поступай в магистратуру ПГГПУ!

18 июля 2022

Поступай в магистратуру ПГГПУ!

Закончил бакалавриат и думаешь, как развиваться дальше? Предлагаем не останавливаться на достигнутом и поступать в магистратуру ПГГПУ!

Обучение в магистратуре — это:

• возможность получить образование по совершенно новому профилю;
  • углубить свои знания в сфере управления образованием;
  • освоить современные образовательные технологии;
  • научиться разрабатывать и реализовывать проекты;
  • сделать шаг в науку, «прокачать методологические и научные компетенции» и в последующем поступить в аспирантуру.

В магистратуре Пермского педагогического 35 образовательных программ, 8 профилей подготовки.

Среди них:

• Педагогическое образование;
  • Прикладная информатика;
  • Психология и Психолого-педагогическое образование;
  • Туризм;
  • Лингвистика;
  • Специальное (дефектологическое) образование;
  • Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура);
  • Антропология и этнология.

Узнать подробнее о программах можно здесь:

Обучение в магистратуре проходит в комфортном режиме. На очной форме обучения: 2–3 раза в неделю во второй половине дня, обычно после 17 часов. На заочной: 2 сессии в год.

❗Торопись! Прием документов на обучение в магистратуре уже идет! Сроки приема с 20 июня по 4 августа, а подать из можно онлайн, в личном кабинете абитуриента.

Остались вопросы? Пиши или звони в приемную комиссию