Итоги вебинара:

15 июня 2022

Вы знали, что чтение литературы теперь не обязательно? И что многие тексты из школьной программы можно заменить? Нет?!

А родители, которые присутствовали на нашей консультации, узнали об этом из уст наших экспертов, кандидатов филологических наук, которые поделились современным видением литературы и смыслом чтения книг детьми!

В прямом эфире Лопатина Ольга Павловна и Даниленко Юлия Юрьевна поделились секретами того как привить детям любовь к литературе, как выбирать книги для души для развития, какие книги сегодня нужно покупать, а какие обязательны по школьной программе.

Тема изучения классической литературы для детей сегодня трудна, но если знать секреты «чтения как приключения», дети сами попросят вас – «Мама, купи мне книгу!» и тогда мы обязательно сможем воспитать достойных и образованных людей!

Те, кто сегодня не смогли присутствовать на встрече, запись консультации вы сможете посмотреть на нашей странице в ВК.

Если вы пропустили запись эфира, Вы можете посмотреть повтор по ссылке.