Два студента ПГГПУ стали победителями конкурса лучших студенческих проектов

20 мая 2022

Два студента ПГГПУ стали победителями конкурса лучших студенческих проектов по развитию местного самоуправления администрации г. Перми.

По словам Александра Молоковских, проекты вызвали большой интерес и Администрация г. Перми готова взять их для реализации.

Также ребята получили предложение прийти после окончания вуза на работу в Администрацию г. Перми.

студенты

Проект Данила Смирнова (истфак)- "Афкула. Новый период"- посвящён созданию туристического объекта на основе археологического памятника, расположенного в историческом центре.  Перми.

1

Проект Екатерины Храбрых (ПиПД)-Азбука "Пермь-300. Город, доступный каждому"- посвящён созданию версий книги о Перми для детей с ограниченными возможностями здоровья.

2